Подскажите пожалуйста, если женщина гражданка Армении и у нее есть также паспорт РФ, она была замужем там в

Армении, где зарегистрирован ее брак ,а здесь в России приобрела недвижимость, паспорт у нее старый 2016 года (под новый закон об необязательности штампов не попадает) , но штампы о браке не стоят, имеет ли ее супруг ,возможно иностранец , супружескую долю в российской недвижимости, принадлежащей этой женщине?

, Иван, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
имеет ли ее супруг, возможно иностранец, супружескую долю в российской недвижимости, принадлежащей этой женщине?

 Добрый день!

В этом случае нужно исходить из следующего, если данное имущество, приобретено в период брака по возмездной, то оно может считаться совместно нажитым — это общее правило. Особенности могу обсудить с вами в чате.