Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите пожалуйста, если женщина гражданка Армении и у нее есть также паспорт РФ, она была замужем там в
Подскажите пожалуйста, если женщина гражданка Армении и у нее есть также паспорт РФ, она была замужем там в
Армении, где зарегистрирован ее брак ,а здесь в России приобрела недвижимость, паспорт у нее старый 2016 года (под новый закон об необязательности штампов не попадает) , но штампы о браке не стоят, имеет ли ее супруг ,возможно иностранец , супружескую долю в российской недвижимости, принадлежащей этой женщине?
имеет ли ее супруг, возможно иностранец, супружескую долю в российской недвижимости, принадлежащей этой женщине?
Добрый день!
В этом случае нужно исходить из следующего, если данное имущество, приобретено в период брака по возмездной, то оно может считаться совместно нажитым — это общее правило. Особенности могу обсудить с вами в чате.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.