Действительно ли мы должны их оплачивать?
Добрый день! В транспортной компании заказывали фуру на погрузку. Водителя загрузили наши грузчики и отправили в рейс, на погрузке он не присутствовал, сидел в кабине, ничего не контролировал. По дороге на трассе попал под две рамки, ему пришло два штрафа, он сразу же позвонил в транспортную компанию и высказал свое мнение, что был перегруз. Сейчас транспортная компания просят оплатить его штрафы. Действительно ли мы должны их оплачивать? Как защитить свои права?
, Ольга, г. Новосибирск
Михаил Петров
Добрый день.
Сейчас транспортная компания просят оплатить его штрафы. Действительно ли мы должны их оплачивать?
А Вы являетесь собственником транспортного средства или грузополучателем?