Можно ли прописать родственника в ипотечную квартиру?

Ипотечная квартира и прописка "родственника"

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнения, сформулируйте конкретнее свой вопрос и лучше напишите мне в чат, возможно нужно будет проанализировать ваши документы.