Как выписать из квартиры бывшего мужа, лишение родит. прав

Я собственник квартиры,многодетная мама 3-х детей,все дети недостигли 18 лет. С мужем не проживаю 4-й год, развелась в прошлом году.Материально и морально не помогает, с детьми он не встречается.Воспитываю их одна.Где проживает муж мне неизвестно.Он прописан у меня в собственной квартире, которую я хочу продавать.Мне нужно выписать бывшего мужа.Чтобы выписать через паспортный стол, нужно решение суда.Подскажите c чего начать сбор документов для суда.

Также хочу лишить мужа родительских прав,как мне это сделать?

Спасибо, моя почта: envol@mail.ru

, Алла Кузнецова, г. Москва
Ирина Стратулат
Юрист, г. Белгород

Доброго времени суток!

Я отправила Вам письмо на указанный Вами адрес.

С уважением, Ирина Стратулат.