Поймали пьяным за рулём, машину забрали на штрафстоянку, при получении прав не прошло трёх месяцев за повторное нарушение

Поймали пьяным за рулём, машину забрали на штрафстоянку, при получении прав не прошло трёх месяцев за повторное нарушение.

, Дмитрий Емельянов, г. Иркутск
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий. В отношении Вас возбудят уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.