Работник устроился в сеетябре должен он работать 2 ноября 2024 за 30.04.24г?
, Анжелика, г. Иркутск
Мария Ландау
Добрый вечер! Если по трудовому договору Вы работаете по графику 40-часовой рабочей недели, то тогда 2 ноября 2024 года является для Вас рабочим днем (в общем порядке). Установленный порядок переноса рабочих и выходных дней на федеральном уровне в данном случае значения не имеет.
P.S. Если ответ оказался Вам полезным, буду благодарна за отзыв. Спасибо!