Если я сейчас открою счёт и карту в другом банке он там тоже может наложить арест или нет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня взыскатель на прямую арестовал счет в банке ВТБ через суд. Если я сейчас открою счёт и карту в другом банке он там тоже может наложить арест или нет?
, Ольга, г. Нижневартовск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Взыскатель вправе будет забрать исполнительный документ в одном банке и подать его в другой. Но в этом случае в первом банке арест будет снят.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».