Мой ребенок посещал садик в июне потом он закрылся на ремонт на месяц, после открытия мы в сад не пошли и к нам пришел мой работник пытаясь заставить посещать дет сад.Это принудительно?
Мой ребенок посещал садик в июне потом он закрылся на ремонт на месяц,после открытия мы в сад не пошли и к нам пришел мой работник пытаясь заставить посещать дет сад.Это принудительно?
Нет, посещение детского дошкольного учреждения является добровольным и если вы не хотите посещать детсад можете отказаться без каких либо правовых последствий и требование работника детсада неправомерны.