8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с документами для военкомата

у меня несколько вопросов:

В военкомат просят ряд документов

1)справка с места учебы (Приложение №1 или №2)дело в том что я отчислился по собственному желанию,и в деканате мне сказали что все документы подтверждающие это направят в военкомат сами,мне нужно дополнительно что то еще от Университета?

2)в повестке написано : "По требованию: справку о семейно-имущественном положении" Мне в военкомате никто ничего за это не говорил(но в повестке написано)и если брать эту справку,то где и у кого её брать?

, Алексей, г. Волгодонск
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

1)справка с места учебы (Приложение №1 или №2)дело в том что я отчислился по собственному желанию, и в деканате мне сказали что все документы подтверждающие это направят в военкомат сами, мне нужно дополнительно что то еще от Университета?

2)в повестке написано: «По требованию: справку о семейно-имущественном положении» Мне в военкомате никто ничего за это не говорил(но в повестке написано)и если брать эту справку, то где и у кого её брать?

Это все проблемы военкомата ну никак не ваши проблемы а для чего они у вас это требуют?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Волгодонск

это написано в повестке

в графе:

При себе иметь: 1)Паспорт и удостоверение гражданина,подлежащего призыву.

2)Карту амбулаторного больного и другие медицинские документы.

3)Справку с места учебы(Приложение №1или №2),работы.

4)По требованию: - Справку о семейно-имущественном положении;

- Фотографии: 4х6 - 4шт. 3х4 - 6шт.

- Результаты медицинских анализов или Акт

медицинского обследования

Меня волнует 4) пункт...но меня ни о чем ни просили,и требований не выставляли.

амбулаторная карта в военкомате,а в университете уже не учусь,так как отчислился

Скорее всего вас сразу оттуда заберут в армию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Чтобы заиметь этот документ нужно внести залог 100
Здравствуйте. Проблема такая - моя подруга хотела устроиться на работу онлайн. Контора, в которую она устраивалась, оказалась международной. Зарплатный счет, открытый на нее - зарубежным. Подруга по этому поводу позвонила в Роскомнадзор, где ей сообщили, что для пользования зарубежным счетом нужен Остель. Обьяснили, что это документ, подтверждающий, что она является владельцем счета и может им пользоваться. Чтобы заиметь этот документ нужно внести залог 100.000, как подтвержденте того, что владелец зарубежного счета не уедет из страны. Без залога подруге светит уголовка размером в 5 лет. Я очень плохо разбираюсь в юридических вопросах и была бы рада, если бы вы могли объяснить, что делать в этой ситуации. Закрыть счёт без Остиля так же невозможно
, вопрос №4061333, Тизэрьен, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат, но у меня нет прописки по месту проживание, то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат,но у меня нет прописки по месту проживание,то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
, вопрос №4060141, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Военное право
В военкомат отправили бумаги из больницы, я так поняла начали процедуру расторжения контракта
Добрый день, брат подписал контракт на СВО, за 2дня до отправления попал в больницу с инсультом. В военкомат отправили бумаги из больницы, я так поняла начали процедуру расторжения контракта. Как быть с больничным листом?
, вопрос №4059412, Олеся Сергеевна Таран, г. Иркутск
1200 ₽
Военное право
Может ли военкомат призвать его на службу во время такого академического отпуска?
Оформил академический отпуск в магистратуре, сохранится ли отсрочка от службы в армии? Сын учился на бакалавриате, оформлял академический отпуск по здоровью, при этом срок обучения по программе бакалавриата увеличился на 1 год. В год окончания бакалавриата поступил в магистратуру на очное отделение. Сейчас действует отсрочка на время обучения в магистратуре. Сохранится ли за ним эта отсрочка, если он снова оформит академический отпуск уже по семейным обстоятельствам сроком на 1 год? Может ли военкомат призвать его на службу во время такого академического отпуска?
, вопрос №4059121, Елена, г. Москва
Военное право
Как приехал - сразу прикрепился к военкомату по прописке и досрочно оформил отсрочку(отсрочка по учёбе, академ первый)
Здравствуйте! Так получилось, что молодой человек вышел в академ и сейчас находится в родном городе (учился в Москве). Как приехал - сразу прикрепился к военкомату по прописке и досрочно оформил отсрочку(отсрочка по учёбе, академ первый). Несколько дней назад, на прошлый адрес проживания в МО пришла повестка. Позвонили в тот военкомат, говорят что личное дело у них и нужно обратиться в военком, где прикрепился. Позвонили, не выслушав ситуации услышали слово повестка и сказали, мол, приходи, ждём и отключились. Вопрос: если его захотят забрать, то на что ему ссылаться в отказе (копия документа об отсрочке есть)? Наш военкомат очень плохой, людей просто забирают с руками и ногами, несмотря на их физическое состояние, им всё равно и не хочется, чтобы мч был среди них.
, вопрос №4058587, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2014