Проблемы с документами для военкомата

у меня несколько вопросов:

В военкомат просят ряд документов

1)справка с места учебы (Приложение №1 или №2)дело в том что я отчислился по собственному желанию,и в деканате мне сказали что все документы подтверждающие это направят в военкомат сами,мне нужно дополнительно что то еще от Университета?

2)в повестке написано : "По требованию: справку о семейно-имущественном положении" Мне в военкомате никто ничего за это не говорил(но в повестке написано)и если брать эту справку,то где и у кого её брать?

, Алексей, г. Волгодонск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

1)справка с места учебы (Приложение №1 или №2)дело в том что я отчислился по собственному желанию, и в деканате мне сказали что все документы подтверждающие это направят в военкомат сами, мне нужно дополнительно что то еще от Университета?

2)в повестке написано: «По требованию: справку о семейно-имущественном положении» Мне в военкомате никто ничего за это не говорил(но в повестке написано)и если брать эту справку, то где и у кого её брать?

Это все проблемы военкомата ну никак не ваши проблемы а для чего они у вас это требуют?

Алексей
Клиент, г. Волгодонск

это написано в повестке

в графе:

При себе иметь: 1)Паспорт и удостоверение гражданина,подлежащего призыву.

2)Карту амбулаторного больного и другие медицинские документы.

3)Справку с места учебы(Приложение №1или №2),работы.

4)По требованию: - Справку о семейно-имущественном положении;

- Фотографии: 4х6 - 4шт. 3х4 - 6шт.

- Результаты медицинских анализов или Акт

медицинского обследования

Меня волнует 4) пункт...но меня ни о чем ни просили,и требований не выставляли.

амбулаторная карта в военкомате,а в университете уже не учусь,так как отчислился

Скорее всего вас сразу оттуда заберут в армию