Почему на сайте Фссп отсутствует исполнительное производство?
Здравствуйте. Почему на сайте Фссп отсутствует исполнительное производство? Уже месяц или больше.
- Screenshot_20241017-143100_Browser.jpg
, Наталья, г. Волгоград
Дмитрий Кокшаров
Добрый день!
Возможны следующие причины:
1. Взыскатель ещё не получил исполнительный лист в суде или не передал его в ФССП.
2. Взыскатель предъявил исполнительный лист не в ФССП, а, например, сразу в банк или работодателю должника.
3. С момента передачи исполнительного листа в ФССП прошло мало времени.
4. Исполнительное производство возбуждено другим территориальным отделом ФССП.
5. Ошибка пристава или технический сбой.