Развелись продали дом и поделили деньги пополам, бывшая купила квартиру выделила доли детям и она еще взяла ипотеку которую еще платит, вышла замуж, может ли ее муж претендовать на ее имущество?
Здравствуйте! Развелись продали дом и поделили деньги пополам,бывшая купила квартиру выделила доли детям и она еще взяла ипотеку которую еще платит, вышла замуж, может ли ее муж претендовать на ее имущество? ипотека еще не выплачена
, Евгений, г. Москва