Здравствуйте Такой вопрос Есть бабушка 90 лету неё есть внук
Здравствуйте
Такой вопрос
Есть бабушка 90 лет,у неё есть внук и внучка,но внучка сейчас находится в Германии и к жизни бабушки не имеет никакого отношения
И есть внук у которого есть жена и она ведёт полный уход за бабушкой,кормить,купает, одевает,и т.д.
Плюс в доме в настоящий момент надо делать ремонт,но сестра мужа,не хочет ничего влаживать в ремонт,потому что она не живёт здесь,но долю хочу свою иметь
Скажите пожалуйста, есть какой документ,который поможет нам,что б все было по справедливому
Бабушка хочет дом сделать на внука
Но после её смерти,могут же все претендовать наследники?
Здравствуйте
Такой вопрос
Бабушка хочет дом сделать на внука
При желании всё можно оспорить