Может ли сожитель претендовать на ипотечную квартиру и доказать оплату?
Добрый день!
Пара состоит в гражданском браке. Девушка купила квартиру в ипотеку до начала совместного проживания с парнем. Может ли парень в случае расставания через суд претендовать на квартиру, сказав что он тоже платил ипотеку.
Нюанс, у парня нет банковской карты оформленного на его имя, так как у него задолженность у судебных приставов и он пользуется банковской картой другого человека. И все переводы которые он осуществляет на карту девушки приходят от имени другого человека. В данном случае он может как то доказать это. И рассматривает ли суд раздел имущества гражданский пар.