Условия подачи на банкротство через МФЦ: требования к исполнительным производствам
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, планирую подавать на банкротство через МФЦ. В данное время нахожусь в декретном отпуске по уходу за детьми, живу одна, имущества, кроме доли в квартире нет. По кредитам образовались просрочки, платить нечем. Долги в трех банках на общую сумму 260 тыс. Какие требования для подачи заявления в МФЦ? Нужно, чтобы хотя бы одно исполнительное производство длилось не менее года или все?