Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск без содержания

Здравствуйте! Я работаю в бюджетной организации с января месяца 2014 г. В этом году у меня дочка идет в первый класс, оставить не с кем на летние месяцы и нужно готовить дочку к первому классу. Могу ли я взять отпуск без содержания сроком на 3-4 месяцев? С учетом того, что я работаю только четвертый месяц.

17 Апреля 2014, 12:40, вопрос №429066 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутенких Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анна, согласно
    ст. 128 ТК РФ по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам
    работнику по его письменному заявлению
    может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы,
    продолжительность которого определяется по
    соглашению между работником и работодателем.

    17 Апреля 2014, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats