Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя мама через суд хочет лишить меня родительских прав на первого ребёнка, сейчас я беременна 2-м, распространится ли судебное решение на 2го ребёнка?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя мама через суд хочет лишить меня родительских прав на первого ребёнка, сейчас я беременна 2-м , распространится ли судебное решение на 2го ребёнка?

, ALINA PAZDNIKOVA, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Алина!

Судебное решение не распространится на 2 ребенка, потому что его фактически нет, свидетельство о рождении не оформлено.