Можно ли приватизировать квартиру
в 2011 году умерла бабушка,в наследство никто не вступил.на момент смерти с ней проживали и были прописаны внук с женой и двумя детьми. и до сих пор прописаны и проживают в этой квартире. можно ли приватизировать квартиру. проживаем и прописаны больше 15 лет. но договора о соцнайме нет и ордера нет
, марина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Обратитесь в администрацию города за заключением договора соцнайма, а архиве администрации города получите копию ордера.
После заключения договора соцнайма, Вы получите право на приватизацию.
Если конечно ранее им не воспользовались.
Спасибо