Здравствуйте у меня у подруги муж находится под надзором он может выехать с города на пару дней в больницу

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

Можно в связи с исключительными личными обстоятельствами.

К таким обстоятельствам относится в том числе необходимость получения поднадзорным лицом медицинской помощи, а также прохождения лечения в учреждениях органов здравоохранения, если эти помощь и лечение не могут быть получены по месту жительства или пребывания поднадзорного лица либо в установленных судом пределах территории.

Нужно уведомление от поднадзорного лица на его пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом его жительства (пребывания), на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи с исключительными личными обстоятельствами решение о разрешении или об отказе в разрешении такого выезда принимает заместитель начальника территориального органа МВД России, ответственный за данное направление деятельности.

За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.