Здравствуйте Может такое быть что с момента отправки всех необходимых

Здравствуйте. Может такое быть, что с момента отправки всех необходимых документов по ранению на СВО уже прошло 2.5 месяца, а выплат до сих пор нет. В подразделении кадров ответили, что никаких отказов и ошибок не приходило по этому поводу, поэтому посоветовали просто ожидать. И сколько можно ждать такую выплату?

, Михаил, г. Биробиджан
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Михаил.

На  словах может  быть  что угодно.

Вы можете либо кадровикам направить  письменное заявление (под роспись) для закрепления факта,  а можете сразу написать в военную прокуратуру.

 Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»  Статья 47. Полномочия военных прокуроров

.
С уважением, Буланкина Светлана