Можно ли в 17 лет пойти на «войнц» по контракту или СВО?
Хочу в 17 пойти на войнц по контракту или сво
, Максим, г. Москва
Хочу в 17 пойти на войнц по контракту или сво
Максим!
Вам стоит хорошо подумать о правильности такого решения, время на это у Вас ещё есть, раньше 18 лет такие вопросы Вы сами решать не сможете, пока ещё от Вашего имени имеют право выступать законные представители — родители, в 17 лет о контракте на военную службу думать ещё рано, только с 18 лет.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.