Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продление вида на жительство РФ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я гражданка Италии,

моя мама русская папа итальянец. Я отучилась в России с первого по 11 класс и в начале марта этого года 2014 окончила ВУЗ. Каждый год мы мы ходим в ОУФМС нашего района на подачу уведомления о нашем месте пребывания/регистрации. Все эти годы я училась, проблем не возникало, по своей доходности отчитывалась так "на иждивении отца" . На этот раз органы УФМС запросили у меня информацию с места работы и справку 2 НДФЛ , так как я уже совершеннолетния и закончила университет.

Но закончила я его в Марте этого года, время найти работу у меня еще не было, справку университет уже не выдаст.

Скажите существует какая-либо норма, которая может прояснить эту ситуацию и который возможно описывает правило подачи уведомления и необходимые документы ИГ в УФМС !

Спасибо заранее, буду ждать Ваш ответ

17 Апреля 2014, 12:16, вопрос №429043 Ирина, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 331 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.