Не знаю, в офис ехать или что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Работаю в ростиксе. Недавно сообщила зам. директору, что хочу уволиться, объяснила ситуацию. После спросила, когда можно написать заявление, ответа не последовало, игнорирует третьи сутки. В расписании меня нет. Не знаю, в офис ехать или что делать в такой ситуации?
Александра!
Формально только Вы решаете — когда писать заявление на увольнение по собственному желанию, это — Ваше желание и спрашивать разрешения у руководителя Вы не должны. Заявление можно отправить и по почте, а увольнение возможно после отработки 14 дней, если не договоритесь уволиться раньше или нет уважительных причин, которые делают продолжение работы невозможным.
Всего доброго!