Если однокомнатная квартира находится в собственности у двух посторонних людей, может ли один из них, без согласия второго пригласить жить на свою территорию мужа?
Если однокомнатная квартира находится в собственности у двух посторонних людей, может ли один из них, без согласия второго пригласить жить на свою территорию мужа? Именно в однокомнатной квартире.
, Ольга, г. Великий Новгород
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ольга!
То, что
Именно в однокомнатной квартире.
вообще не имеет юридического значения. Если собственников несколько, то каждый из них вправе вселить без согласия другого (других) только своих несовершеннолетних детей.
Таким образом,
может ли один из них, без согласия второго пригласить жить на свою территорию мужа?
пригласить-то может, но жить он там не вправе.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).