Насколько сильно гос адвокат отличается от частного по КПД?

Дело было так. Мама нашла карту, и купила с помощью не товары на сумму 4700руб

Следователь сказал что в ее случае дадут 20 000руб штрафа, либо условное.

Смягчающие обстоятельства:

-Пришла с повинной

-Возместила ущерб, и пострадавший не имеет претензий

-Тяжелое материальное положение

-Не замужем, количество детей - 1

-Инвалид 2 группы

Мои вопросы:

-Правда ли что мама обойдется штрафом в 20 000руб ?

-Нужно ли в ее случае нанимать частного адвоката, или можно обойтись государственным ?

-Есть ли вообще смысл от адвоката, если вину мама признала ?

-Насколько сильно гос адвокат отличается от частного по КПД ?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут