Взыскание издержек на адвоката
Муж был виновным в дтп, истец подал в суд на возмещение морального вреда. Суд мы проиграли. Теперь истец хочет взыскать с нас оплату услуг адвоката. Что делать?
, Екатерина, г. Северодвинск
Здравствуйте. Согласно ГПК РФ это право выигравшей стороны. Так что расходы с Вас взыщут в любом случае, единственное просите уменьшить сумму взыскания.