Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Взыскание издержек на адвоката

Муж был виновным в дтп, истец подал в суд на возмещение морального вреда. Суд мы проиграли. Теперь истец хочет взыскать с нас оплату услуг адвоката. Что делать?

17 Апреля 2014, 10:59, вопрос №428968 Екатерина, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Согласно ГПК РФ это право выигравшей стороны. Так что расходы с Вас взыщут в любом случае, единственное просите уменьшить сумму взыскания.

    17 Апреля 2014, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats