Скажите можно ли использовать маткапитал на покупку жилья если одному ребенку 3 а другому нет?
Скажите можно ли использовать маткапитал на покупку жилья если одному ребенку 3 а другому нет ?
, Ирина, г. Донецк
Артем Пятов
Здравствуйте! Заявление о распоряжении средствами или частью материнского капитала можно подать по истечении 3 лет с момента рождения ребенка.
С 2020 года материнский капитал выдают и при рождении первого ребенка.