516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Составление далобы

Как составить жалобу на учителя - не выполняет должностыне инструкции - не заполняет журнал.

выдержки по данному вопросу из должностной инструкции

3.13. Поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся.

3.14. Осуществляет контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся).

3.16. Своевременно в соответствии с графиком проводит установленное программой и учебным планом количество контрольных, самостоятельных, практических, лабораторных работ, а также необходимые учебные экскурсии и занятия. Проверяет контрольные работы к следующему уроку. Проставляет в классный журнал все отметки за контрольные работы за то число месяца, когда они проводились. Проводит работу над ошибками после проверки контрольных работ.

17 Апреля 2014, 10:41, вопрос №428953 андрей, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
4314
ответов
2073
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, добрый день!

Жалоба составляется в произвольной форме. 

Указывается орган (должностное лицо), которому адресована жалоба (подобная жалоба может быть направлена как руководителю образовательной организации, так и в орган местного самоуправления в сфере образования).

Излагаются обстоятельства, на которые автор жалобы ссылается как на нарушающие его и его ребенка права и законные интересы. Приводятся мотивы, по которым автор считает указанные права и законные интересы нарушенными, и заявляются требования (устранить нарушения, привлечь к ответственности и т.п.).

Жалоба должна быть подписана автором, указаны Ф.И.О., адрес, иные контактные данные.

17 Апреля 2014, 10:48
q Отблагодарить
0 1
7,9
Рейтинг Правовед.ru
4314
ответов
2073
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Андрей, а Вам, видимо, необходимо было готовую жалобу подготовить? 

Однако Ваш вопрос звучал так:

Как составить жалобу на учителя

андрей

Каков вопрос — таков ответ.

На мой взгляд, Вам следует обратиться в чат к любому из юристов, заказать составление жалобы, оплатить услугу должным образом.

18 Апреля 2014, 05:03
андрей
клиент, г. Новосибирск

Платить деньги юристам, у которых ошибки на сайте.. по меньшей мере глупо. Имеет смысл подучиться. ))

цитата "Спешу сообщить, что на Ваш вопрос «Составление далобы» получен новый ответ юриста."

18 Апреля 2014, 07:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут