8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление далобы

Как составить жалобу на учителя - не выполняет должностыне инструкции - не заполняет журнал.

выдержки по данному вопросу из должностной инструкции

3.13. Поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся.

3.14. Осуществляет контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (ведение электронных форм документации, в том числе электронного журнала и дневников обучающихся).

3.16. Своевременно в соответствии с графиком проводит установленное программой и учебным планом количество контрольных, самостоятельных, практических, лабораторных работ, а также необходимые учебные экскурсии и занятия. Проверяет контрольные работы к следующему уроку. Проставляет в классный журнал все отметки за контрольные работы за то число месяца, когда они проводились. Проводит работу над ошибками после проверки контрольных работ.

Показать полностью
, андрей, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Андрей, добрый день!

Жалоба составляется в произвольной форме. 

Указывается орган (должностное лицо), которому адресована жалоба (подобная жалоба может быть направлена как руководителю образовательной организации, так и в орган местного самоуправления в сфере образования).

Излагаются обстоятельства, на которые автор жалобы ссылается как на нарушающие его и его ребенка права и законные интересы. Приводятся мотивы, по которым автор считает указанные права и законные интересы нарушенными, и заявляются требования (устранить нарушения, привлечь к ответственности и т.п.).

Жалоба должна быть подписана автором, указаны Ф.И.О., адрес, иные контактные данные.

0
1
0
1

Андрей, а Вам, видимо, необходимо было готовую жалобу подготовить? 

Однако Ваш вопрос звучал так:

Как составить жалобу на учителя

андрей

Каков вопрос — таков ответ.

На мой взгляд, Вам следует обратиться в чат к любому из юристов, заказать составление жалобы, оплатить услугу должным образом.

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Новосибирск

Платить деньги юристам, у которых ошибки на сайте.. по меньшей мере глупо. Имеет смысл подучиться. ))

цитата "Спешу сообщить, что на Ваш вопрос «Составление далобы» получен новый ответ юриста."

Похожие вопросы
Уголовное право
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари, 275.1 УК РФ.Воцап: +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари ,275.1 УК РФ .Воцап : +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
, вопрос №4088851, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом
Добрый вечер! Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом. Компенсировать отказываются, говорят не их вина.
, вопрос №4088632, Дария, г. Костомукша
Уголовное право
Возможно ли составление доверенности на моего мужа?
Здравствуйте! Мою бабушку инвалида 1 степени по зрению обманули мошенники на 230 000 рублей. Было написано заявление в полицию, поймали курьера, которая забирала денежные средства у бабушки. Скоро планируется суд в отношении нее, следователь говорит, что нужно составить гражданский иск, чтоб бабушке возместили деньги, но бабушка слепая, очень плохо слышит, присутствие ее в суде трудноосуществимо, как правильно поступить в данной ситуации что бы ущерб был возмещен? Мне так же сложно представлять ее интересы в суде, так как у меня маленький ребенок. Возможно ли составление доверенности на моего мужа? А так же если при допросе бабушка отказалась составлять гражданский иск, но указали, что возможно предоставление во время судебного разбирательства, значит ли это, что иск будет рассматриваться отдельно от общего дела и нам нужен будет адвокат?
, вопрос №4087342, Екатерина, г. Челябинск
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2014