Продали машину с ручным управлением, которую инвалид получил от соцфонда, поставил на учёт на себя и продал
Здравствуйте! Продали машину с ручным управлением, которую инвалид получил от соцфонда, поставил на учёт на себя и продал,новый хозяин не может поставить её на учёт так как снял всё ручное управление.Требует вернуть деньги и хочет вернуть машину назад инвалиду.Ездить с ручным управлением ему не хочется, надо делать переоборудование. Как быть в этом случае?