Я бы хотел узнать так ли это что нужно снова отслужить пол года в новом полку чтобы попасть в отпуск?

Здравствуйте, я заключил контракт 26 января 2024 года. Попал в один полк и отслужил там 5 месяцев, после этого меня перевели в другой полк и я тут уже служу 3,5 месяца, тоесть в общем почти 9 месяцев. Я подошел к начальству с вопросом об отпуске и мне говорят что нужно заново в этом полку отслужить пол года чтобы поехать в отпуск.

я бы хотел узнать так ли это что нужно снова отслужить пол года в новом полку чтобы попасть в отпуск?

, Данила, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут