Как правильно провести сделку и нужно ли оформлять участок на котором стоит этот гараж?
Здравствуйте, у соседей сгорел дом и восстанавливать они его не собираются, но уцелел гараж который я хочу купить. Как правильно провести сделку и нужно ли оформлять участок на котором стоит этот гараж?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Максим!
Если у соседей оформлено права на земельный участок, то Вы можете совершить сделку по приобретению права на данный земельный участок со всеми постройками на нём.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».