Дают ли щас в военкомате отсрочку?
Здравствуйте. Мне 27 лет .Я отец двоих детей, старшему 2 г а младшему 4 месяца. Дают ли щас в военкомате отсрочку ?
Буду благодарен за обратную связь.
Спасибо большое заранее )
, Абдулла, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если Вы имеете в виду призыв на срочную военную службу, то по закону призвать Вас не имеют права, те, у кого на момент призыва есть двое и более детей, призыву на срочную военную службу не подлежат, Вы имеете право на отсрочку от призыва.
Всего доброго!