Здравствуйте можно узнать можно ли время эсвэо если заболел гепатитом ц может ли он отсудить выплату

, Зина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Насчет права на выплату надо уточнять. Для этого необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

Но есть вариант попробовать взыскать компенсацию вреда, причинённого здоровью.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.