После до постановки на учет, по договору дарения, подарил автомобиль отцу, после чего отец на себя, автомобиль поставил на учет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. Приобрел иностранный автомобиль, уплатил льготный утилизационный сбор как физическое лицо для личного пользования. После до постановки на учет, по договору дарения, подарил автомобиль отцу, после чего отец на себя, автомобиль поставил на учет. Через две недели узнал, что в течении 12 месяцев с момента приобретения, автомобиль нельзя продавать, а также дарить, иначе придется выплачивать разницу между коммерческим и льготным утилизационным сбором. Возможно ли как-то отменить договор дарения и не переплачивать коммерческий утилизационный сбор?
, Александр, г. Москва