Я значит выиграл в телеграмм канале 200 тысяч рублей, мне написала сначала перевести 1001 рублей потом банки

Я значит выиграл в телеграмм канале 200 тысяч рублей , мне написала сначала перевести 1001 рублей потом банки типо блокирует переводы , потом попросили ещё 2000 Я перевел в итоге потом ещё попросили 5 к и теперь мне надо выплатить налог помогите решить вопрос

, Макс, г. Смоленск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

это мошенники ничего переводить не нужно

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники. Если нужно объяснить, почему это мошенники, напишите мне в личные сообщения.