Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое наказание должен понести муж?

муж сломал мне нос, я обратилась в больницу на 11-й день, рентген сняли на 12-й день, прошла экспертизу на 15-й день когда уже никаких следов не осталось(синяков и отека), но было описание врача хирурга, какое наказание он должен понести?

17 Апреля 2014, 09:02, вопрос №428844 Gulya
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Гулия, наказание назначается судом, в пределах санкции ст. ст… 116  или 115 УК РФ.  В первом случае вреда здоровью нет, а во втором есть. Наличие вреда здоровью определяет судебно-медицинский эксперт

    17 Апреля 2014, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо

    18 Апреля 2014, 11:08
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Не стоит благодарностей, вам спасибо за доверие.

    18 Апреля 2014, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats