Хочу взять кредит через авито типа юрист предлагает 3 процента его после получения мной кредита и что мне одобрят
здравствуйте. хочу взять кредит через авито типа юрист предлагает 3 процента его после получения мной кредита и что мне одобрят. просит скинуть ему мои документы. скажите пожалуйста кто знает. развод?
, елена, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день. Конечно это мошенник! Если вам нужно рассказать, как это понять, напишите мне в личные сообщения.