Найма, жилье признано аварийным, в администрации дали список документов, какие нужно собрать на переселение
Здравствуйте, не знаем что делать, есть прописка с 2004 года, нет ни ордера, ни договора соц. Найма, жилье признано аварийным, в администрации дали список документов, какие нужно собрать на переселение, ордера нет, сказали не знаем что вы будете делать, помочь не можем, жилья тогда не ждите, в программе у них также указана прописка и все, договор не заключался.
, Александра, г. Ангарск