Регионал служба взыскания подала на суд
Здравствуйте, наложили арест на карту. Нашла документ в счетах. Регионал служба взыскания подала на суд. Займ указали был в 2016г, и какие уступки требований от 2019г суд присудил в 2023 г долг мне. Карту аристовали спустя 10мес в 2024году. Писем я никаких не получала ни от суда ниоткуда. Как мне снять арест с карты.
Добрый день!
Вам необходимо подать заявление на отмену судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте, Елена.
Имеется опыт и успешная судебная практика в спорах против данной коллекторской организации.
1. Отменить судебный приказ.
2. Признать договор цессии недействительным и взыскать убытки, а также компенсацию морального вреда.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.