Тинькофф мне заблокировали счет на основании ФЗ 115, я им отправил реквизиты для вывода денежных средств, они
Здравствуйте! Тинькофф мне заблокировали счет на основании ФЗ 115, я им отправил реквизиты для вывода денежных средств, они сказали деньги поступят в течение 6 рабочих дней, но это очень долго, подскажите пожалуйста можно ли вывести моментально?
, Хуршид, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Хуршид!
Если по условиям обслуживания данного банка вывод средств возможен только в течение 6 рабочих дней, то моментально сделать вывод вряд ли получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».