Все эти задолженности могут мне помешать подать документы на приватизацию?
Здравствуйте. Как сирота получила квартиру, с администрацией заключён договор соц найма более пяти лет уже. Хочу приватизировать квартиру, на данный момент являюсь многодетной матерью, в квартире прописана я и 4 детей. У меня имеются долги по коммунальным платежам, так же по кредитам и по алиментам, но бывший сожитель родительских прав меня лешил, ребенок проживает с ним. Все эти задолженности могут мне помешать подать документы на приватизацию?