Какие документы нужны в ЗАГС для регистрации брака после смерти бывшего мужа?

Хочу узаконить новые отношения,с первым мужем развелись в 1995г,а умер он в 2006г.какие справки нужны в загс:а смерти или разводе?

, Галина, г. Иркутск
Хочу узаконить новые отношения, с первым мужем развелись в 1995г

 Добрый день!

Поскольку вы развелись в 1995 г. т.е. закончили семейные отношения, поэтому, вы должны предоставить свидетельство (или справку) о расторжении брака в 1995 г.