Алименты после 18 лет
будут ли выплачиваться алименты на ребенка с 18 лет, если ребенок учиться в ВУЗе на очном отделении
, Лина
ТОЛЬКО ЕСЛИ сам родитель захочет есть одна оговорка что нужно платить алименты и после 18 лет — но это только в случае если ребенок имеет инвалидность и нетрудоспособен.В соответствии со статьей 85 Семейного Кодекса РФ родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.