152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно досрочное освобождение

Здравствуйте, я был арестован в августе 2012года. Суд был в ноябре 2012года. Статья228ч2 срок:3года 6месама.вопрос:когда подходит условно досрочное освобождение?

17 Апреля 2014, 06:47, вопрос №428759 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
224
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. ч… 2 ст.228 УК РФ  относится к категории тяжких преступлений ( поскольку санкция(наказание) статьи от 3 до 10 лет лишения свободы.По преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических… средств,  - УДО — через З/4 срока наказания. Посчитать не сложно.

18 Апреля 2014, 10:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут