Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В комунальной квартире на двух хозяев отключили электро энергию по вине одного из них

в комунальной квартире на двух хозяев стоит общий электро счётчик и на каждую комнату свой я плачу ежемесячно соседи нет энергосбыт отклюил общий ввод .я пошол в энергосбыт там мне сказали заплоти за соседей и будет свет

17 Апреля 2014, 06:26, вопрос №428747 сергей, г. Шадринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Александр

    Если лично у Вас с энергоснабжающей организацией либо с исполнителем коммунальной услуги заключен договор энергоснабжения и Вы исправно платите по нему, действия энергосбыта незаконны, поскольку в отношении  добросовестных плательщиков введения ограничения режима потребления запрещено

    24 Июня 2014, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats