Здравствуйте, могу ли я оформить пенсию по потери кормильца, если у ребёнка в графе отец стоит прочерк

Здравствуйте,могу ли я оформить пенсию по потери кормильца,если у ребёнка в графе отец стоит прочерк

, Блинова Анна Николаевна, г. Братск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

В данном случае нет. Сначала Вам нужно подтвердить отцовство.

Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Только через суд о признании отцовства. Установление отцовства возможно только в судебном порядке. Затем возможно оформить данные выплаты.

За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.