Здравствуйте.Прислали на госуслуги от суд.приставов постановление о возбуждении исп.производства.о задолжности перед ООО ПКО "РМК-КОЛЛЕКТИНГ".Кредит есть.он платится до мая 2026г
Здравствуйте.Прислали на госуслуги от суд.приставов постановление о возбуждении исп.производства.о задолжности перед ООО ПКО "РМК-КОЛЛЕКТИНГ".Кредит есть .он платится до мая 2026г.
, Татьяна, г. Оренбург