Где взять справку, что дети проживают со мной, после развода?
Где взять справку ,что дети проживают со мной,после развода?для подачи алиментов,но мы проживаем в одной квартире после развода
, Оксана, г. Москва
Ирина Елисеева
Здравствуйте Оксана, если дети ходят в садик или школу попробуйте взять справку со школы или детского сада, что ребенок посещает школьное либо дошкольное учреждение и проживает с матерью .
С уважением Ирина.