Какие выплаты положены родной сестре, если больше нет других родственников?
Какие выплаты полагают я родной сестре. Если нет никого из родственников. Кроме сестры
, Ирина, г. Москва
Какие выплаты полагают я родной сестре. Если нет никого из родственников. Кроме сестры
Здравствуйте!
Если речь о выплатах в связи с гибелью военнослужащего на сво, сестра получит 5 млн.руб по указу 98.
Здравствуйте, Ирина!
Если Ваш брат погиб в ходе проведения специальной военной операции и иных родственников, то Вам с сестрой положена единовременная выплата 5 млн- по 1/2 каждой.
Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка, свяжитесь со мной через чат (https://pravoved.ru/lawyer/2405076/). Буду рада Вам помочь!
Если вы в течение не менее 5 лет были фактическим воспитателем брата до достижения им 18 лет и сможете через суд установить этот факт — вам полагаются выплаты как родителям.
Если нет — выплата только 5 млн