Как бороться с должниками в гаражном кооперативе без суда и можно ли вскрывать гаражи
Я являюсь председателем ГК. В кооперативе очень много должников более 5 лет (адреса и телефоны не актуальны). Как можно на законном уровне бороться с должниками (помимо подачи искового заявления)? Можно ли при свидетеля, составлении кта (с указанием имущества находящегося в гараже) и видеофиксации вскрывать гаражи с дальнейшей продажей и переоформлением?

Да, если право собственности на физ. лиц не оформлено, то гаражи являются собственностью ГК, а члены являются пользователями.
Однако, главное правильно провести собрание членов, поставить вопросы сначала об исключении, согласно положениям Устава, а только потом об изъятии.
Если в Уставе не определен порядок исключения членов и порядок перехода имущества ГК, то нужно привести Устав в соответствие.
Обязательно, собрать кворум, т.к. в противном случае исключенные смогут оспорить исключение.