Как я знаю по болезни если после увольнения в течение 30 дней заболел
Здравствуйте работал по договору ГПХ. Потом произошёл инсульт.Работодатель в одностороннем порядке расторг договор когда я ещё находился в больнице. Пару раз оплатил больничный лист. И всё теперь молчит. Как я знаю по болезни если после увольнения в течение 30 дней заболел. Оплату производит предыдущий работодатель и ФСС. Спасибо.
, Дмитрий, г. Зеленогорск